Россиянам наглядно и очень смешно показали, что из них делает телевизор (ВИДЕО)

985763

Скриншот из видео

В ролике, сделанном группой ЕжоFF Band, звучат советские песни с переделанным текстом, а также показаны самые узнаваемые медийные персоны российского пропагандистского ТВ, которые рассказывают всю «правду жизни русского мира».

Об этом сообщает «Обозреватель», передает 24daily.net.

Кроме того в ролике появляются президент РФ Владимир Путин, премьер Дмитрий Медведев, Владимир Жириновский и прочие политики.

Как сообщал «Обозреватель», недавно очередной пропагандистский кинорассказ о русскоговорящих жителях Донбасса, пострадавших от зверств украинских «карателей» вышел в прокат. Женщина, закатывая глаза и тяжело вздыхая, рассказывает о своей коллеге, которая чудом спасла семью и корову от танкистов-нацгвардейцев. Приводим далее весь фейковый сценарий неизвестного автора.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*