Как прокурор «пулеметчик» несет службу в зоне АТО (ВИДЕО)

Чиновники начали прятаться от люстрации, отправляясь «добровольцами» на фронт, но найти их легче в баре, чем в окопе. Такое явление уже прозвали «военным туризмом».

Об этом сообщает 24Daily.net со ссылкой на ТСН.День.

Таким образом прописался на Востоке прокурор Дружковки Дмитрий Сазоненко. Службу избрал в давно освобожденном и мирном Славянске. Горожане здесь готовятся к новогодним праздникам. Покупают подарки. В такой обстановке начинается и день мобилизованного прокурора. Вместо казармы он выходит из квартиры, без спешки курит, отвозит жену на работу, а в восемь утра его авто будет стоять под массажным кабинетом.

Работники салона говорят, Сазоненко — постоянный клиент, делает массаж спины или общий, если успевает.

Далее прокурор идет в спортзал, штанги поднимает и качает мышцы регулярно — через день по несколько часов. В части, куда прикомандирован прокурор, утверждают, что прокурор Дружковки устава не нарушает. Каждое утро и каждый вечер — на строевой, ночует только в казарме.

Журналист ТСН встретила Сазоненко на автомойке, где тот смотрел пресс-конференцию Владимира Путина. На вопрос, почему пошел в пулеметчики и почему сейчас не на передовой, прокурор отвечать не стал.

Тем временем в списке кандидатов на очищение власти фамилии Сазоненко нет. В люстрационном комитете предполагают, возможно из-за службы в АТО.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. А учителям зарплаты снижают..Не знают как бюджет наполнить.Вот пожалуйста,даже если закрыть глаза на прошлые блудни.На лицо дача взятки..Прокурора-на нары.Имущество-конфисковать.Те кто брал-разжаловать и на передовую.НО!!!Ворон-ворону…К власти пришли те же..Жалко людей,что погибли на Майдане,чтобы гниды себе портфели прибрали…

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*