Начальник милиции Артемовска скрыл в декларации свою хорошую жизнь

Украинская_милицияРасследование укрывания доходов руководителем Артемовского горотдела милиции начала прокуратура Донецкой области, — сообщает пресс-служба ведомства.
Начальник горотдела уличен в подделке декларации о доходах.
Прокуратура Донецкой области провела проверку внесения работниками милиции недостоверных данных в декларации о доходах.
«В ходе проверки установлено, что руководитель горотдела милиции области не указал в декларации за 2011 год наличие у него двух автомобилей иностранного производства. В декларации за 2012 год указанный милиционер также не указал один из этих автомобилей и приобретенный в течение года дорогой иностранный внедорожник. Кроме того, он не сообщил о получении доходов в сумме свыше 130 тыс. грн.», — говорится в сообщении.
Сведения об этих фактах внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации по ч.2 ст.358 (подделка документов, совершенная повторно) УК Украины.
Расследование проводит следственный отдел прокуратуры области.
По материалам: Остров
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*