Сегодня в Киеве проходит повторный митинг «МАФовиков»

o-00014166-n-00032690Активисты киевского сообщества «МАФи в Києві» заявили, что после обнародования информации о причастности регионала Солодкого к организации пикета МАФовиков, теневые владельцы ларьков «увели его в тень» и вместо него заявку на проведения митинга зарегистрировал Армен Алексанян, который тоже оказался регионалом.

Об этом написали участники киевского Facebook-сообществе «МАФи в Києві!», пишет Главком, передает 24daily.net.

На днях СМИ опубликовали информацию о том, что организатором предыдущего митинга был регионал Роман Солодкий. После обнародования этой информации нелегалы-МАФовики увели его «в тень» и заявку на проведение пикета подал Армен Алексанян, представитель ОО «Соломенский правозащитник». Его покровители допустили просчет – Армен Алексанян – регионал, и был вместе с Солодким на опубликованой фотографии со сьезда Партии регионов», — написали активисты.

Она подчеркнула, что Алексанян с георгиевской ленточкой (на фото справа). “Этот съезд регионалов проходил 1 февраля 2014 года, через 2 месяца после начала Майдана, после принятия диктаторских законов и первых жертв”, — резюмируется в сообщении.

o-00014168-n-00032690

 

o-00014170-n-00032690

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*