Бюджет Киева на 2015 год будет нулевым — Киевсовет

70149Бюджет Киева на следующий год будет бездефицитным.

Как пишут «Комментарии», об этом сегодня во время брифинга сообщил председатель постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития Андрей Странников, передает 24daily.net.

«Бюджет будет, скорее всего, нулевым, он будет бездефицитным. Возможно, он не будет выглядеть так симпатично, как раздутые цифры этого года, но киевляне будут четко знать, на что им рассчитывать в этом году, и что заложено в бюджете»,- заявил Странников.

Странников также сообщил, что на программу социально-экономического развития в 2015 году планируют выделить около 1,5 млрд. грн.

Напомним, ранее сообщалось, что Киевский городской совет не сможет принять бюджет столицы до конца текущего года.

Кроме того, стало известно, что в следующем году Киев вновь получит около 50% налога на доходы физических лиц (НДФЛ), который составляет 8 млрд. грн.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*