Украина продолжает начислять все соцвыплаты и пенсии жителям оккупированного Донбасса, — Ирина Геращенко

скачанные файлы (4)Украинская власть продолжает исправно начислять пенсии и соцвыплаты жителям оккупированных территорий Донбасса.

Об этом в Харькове во время церемонии отправки гуманитарного груза в Донбасс сказала уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко, передает Цензор.НЕТ, передает 24daily.net.

«Украинская власть продолжает начислять все социальные выплаты, все пенсии всем гражданам, которым мы должны это начислять», — подчеркнула Геращенко.

В то же время она отметила, что нерешенным остается вопрос доставки этих выплат жителям оккупированных территорий Донбасса.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*