Крымские «власти» предупредили, что туристический сезон в 2015 будет еще хуже

По состоянию на 16 декабря в Крыму побывали 3,6 млн туристов

По состоянию на 16 декабря в Крыму побывали 3,6 млн туристов

Крымский курортный сезон в 2015 году, по прогнозам самопровозглашенных властей полуострова, будет провальнее прошедшего.

«Надо будет очень напрягаться (в 2015-м году), чтобы хотя бы выйти на цифры этого года», — заявила на заседании комитета Госсовета по санаторно-курортному комплексу и туризму так называемый «министр» курортов и туризма оккупированного Крыма Елена Юрченко, сообщает Крымская служба новостей, передает 24daily.net.

По ее словам, две трети туристов в этом году прибыли отдыхать на полуостров через Керченскую паромную переправу, и «совершить вторично такой подвиг» большинство не готово.

В свою очередь глава комитета Алексей Черняк сообщил, что по состоянию на 16 декабря в Крым прибыли 3,6 млн туристов.

Напомним, 24 декабря самопровозглашенные власти Крыма заявили, что Киев отключил полуостров от электроэнергии.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*