СНБО проверяет информацию о гибели 16 псковских десантников под аэропортом

549ab63cbd4b3На данный момент нет подтверждений обстрела российских военных.

В пресс-центре АТО проверяют информацию обобстреле российских военнослужащих 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВС РФ в районе донецкого аэропорта, подтверждения пока нет.

Об этом сегодня на брифинге заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, пишет LB.ua, передает 24daily.net.

«Мы пока что эту информацию проверяем – о том, что российские десантники попали пол обстрел. Пока у нас подтверждения этому нет»,- сказал Лысенко.

Ранее сегодня в соцсетях появилась информация, что в районе Донецкого аэропорта погиблановая группа российских солдат из Псковской дивизии ВДВ, принявших участие в боевых действиях на востоке Украины. В частности, сообщалось о гибели 16 и ранении 30 десантников из Пскова в районе Донецкого аэропорта. Еще 12 бойцов якобы пропали без вести.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*