Убийца российского дипломата уехал с места преступления на троллейбусе

латОбозреватель Юлия Латынина ведет на российской радиостанции «Эхо Москвы» программу «Код доступа», в которой рассказывает о событиях, так или иначе касающихся России.

В свете огромного желания Кремля положить Украину под свой Таможенный союз со всей вытекающей из него евроазиатчиной очень хочется, чтобы украинцы знали о северном соседе больше, чем рассказывает «Кремль ТВ» и отечественные джинсовики-затейники.

Вот история из последней программы Юлии Латыниной:

 

«На прошлой неделе я рассказывала о том, что в Абхазии был убит российский дипломатический представитель Вишернев и его жена, и убийца уехал на троллейбусе. Вот так о нас вытерли ноги.

То есть убийца ничего не боялся. Он сначала хотел поймать такси, но как-то такси не поймалось, поэтому он зашел в троллейбус и уехал. На этой неделе произошло фантастическое продолжение этой истории. Убийцу, возможно, поймали. Его поймали в Грузии, где его засекли за незаконный переход границы. Это чеченец, его зовут Локаев. Является ли этот человек убийцей, я, честно говоря, не знаю. Может быть, Локаев состоял в каких-то террористических списках и, может быть, это на него повесили. Тут я за это не держусь. Но если это, действительно, так, то, вот, представьте себе разницу. Есть Абхазия, которая считается территорией, которую мы контролируем. Вот, Суркова назначили ее курировать. Там убийца русских дипломатов уезжает на троллейбусе.

Есть Грузия, где, в принципе, грузинская полиция, с которой мы воевали. Именно с грузинской полицией. И которую, кстати, Путин обвинял в подготовке терактов. И эта грузинская полиция задерживает человека, потому что она видит, она отслеживает, когда люди незаконно переезжают границу. Где бардак, а где закон?»

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*