«Отвоевали уже», – «ДНР-овцы» пишут рапорта об увольнении (ВИДЕО)

1419347492_14Вчера в Сети было выложено видео, на котором ополченцы собираются писать рапорт и увольняться, жалуясь на отсутствие обеспечения и ротации.

Об этом сообщает hronika.info, передает 24daily.net.

Где было снято это видео, кем и при каких обстоятельствах – не понятно. Ясно, что в кадре, скорее всего, ополченцы так называемой «ДНР», а по еще одному предположению – российские наемники, воюющие на стороне все той же «ДНР».

Из сюжета, смазанного перебежками группы боевиков, звуками обстрела, понятно, что они очень недовольны тем, как их обеспечивают. Речь идет об отсутствии элементарного обеспечения оружием, деньгами. Похоже, что воюют мужики далеко не за идею – за определенное вознаграждение, выплату которого им задерживают.

Они собираются писать рапорт и все время переговариваются между собой, обсуждая действия вышестоящего начальства.

«Мы уже не твои, мы пишем рапорта, уже написали. .. Отвоевали уже», — слышен разговор по телефону. Вот такие они – идейные добровольцы-защитники свободного Донбасса.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*