В Первомайске боевик в казачьей форме выдает рубли (ВИДЕО)

1419329519_6В Луганской области в городе Первомайске сепаратисты начали выдавать социальные пособия самым незащищенным слоям населения.

Об этом сообщает hronika.info, передает 24daily.net.

Руководство так называемой «ЛНР» выделило деньги для выплаты пособий пенсионерам и социально незащищенным слоям населения. Казак, который рассказывает о том, что он привез деньги, говорит о создании социальных столовых для того, чтобы смогли покушать люди, которые относятся к категории самых незащищенных слоев населения. Он обвиняет украинскую власть в том, что они бросили людей на произвол судьбы. А армию – в том, что она систематически обстреливает кварталы города с мирными жителями. По его словам, у подножия памятника Ленину на центральной площади, горожане собирают осколки снарядов и мин, которыми, по их мнению, город обстреливает украинская сторона. А еще есть версия, что бабушки просят дать взрывчатку, чтобы поехать в Киев и там подорвать кого-то из украинской власти.

Бабушки продолжают благодарить новые власти за то, что с сентября они восстановили подачу электроэнергии, воды, тепла, начали выплачивать пенсии и кормить людей. И продолжают винить украинскую армию, которая особо обстреливала город с трех сторон 6-7 декабря, когда отмечала день ВСУ.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*