Верховная Рада не приняла закон об СНБО. «Оппозиционный блок» аплодировал стоя

640x480Верховная Рада не смогла принять новый закон о Совете национальной безопасности и обороны и отправила его на повторное второе чтение.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ, передает 24daily.net.

«За» проголосовали 223 депутата. Больше всего радовались представители так называемого «Оппозиционного блока».

Заместитель председателя депутатской фракции «Народный фронт» Сергей Пашинский настаивал на повторном голосовании, так как не все депутаты были в зале.

За возвращение к рассмотрению этого документа проголосовали 223 депутата. За отправкузаконопроекта на повторное второе чтение проголосовали 302 депутата.

Депутат от «народного фронта» Леонид Емец выложил на своей странице в Facebook фотографию с реакцией экс-регионалов на голосование. «Регионалы стоя приветствовали провал закона об СНБО!», — написал он.

Отметим, что за законопроект не голосовали фракции «Оппозиционного блока», «Самопомичи», «Батькивщины» и «Радикальной партии».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*