В Пакистане произошло мощное землетрясение, число жертв возросло до 30 человек

earthqДо 30 человек возросло число жертв мощного землетрясения магнитудой 7,7, которое произошло сегодня на юго-западе Пакистана. Такие данные приводят местные СМИ. Иранский комитет Красного Креста и Красного Полумесяца выразил сегодня готовность направить в Пакистан спасательные группы в случае необходимости, говорится в официальном заявлении гуманитарной организации.

По данным Геологической службы США эпицентр подземных толчков находился в 69 км к северо-востоку от города Аваран (провинция Белуджистан). Очаг землетрясения залегал на глубине 22,9 км.

По поступающей информации, в результате подземных толчков были также серьезно повреждены жилые дома и постройки в провинции Белуджистан.

По материалам: ИТАР-ТАСС

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*