Грядет мобилизация. По бронежилетам накал страстей снят, а вот с касками будет беда — Бирюков

biryukovВчера в Большом зале состоялось представление разнообразной формы для армии, спальников, обуви, сухпайков.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал советник Президента Юрий Бирюков, передает 24Daily.net.

«Общее впечатление — какой-то бред. Фирмы снабжавшие армию говном в течение последних лет крутились ужом перед Министром. Аххх, какие у нас нововведения — теперь у нас флисовый слой в курточке появился. Аххх, какой экстаз — фирма Визит показала порцию своего фирменного… ммм… мы так и не знаем чьи там полутуши были…», — написал он.

По словам Бирюкова, его несколько раз даже «отлавливали представители обиженных, что-то доказывали, бумагами какими-то сотрясали»: «ТаланЛегПром показывал данные по отчислениям денег в виде налогов (зашибись аргумент для выбора поставщика), потрясал мое воображение накладной отгрузки обуви для немецкой полиции (там правда в столбике «количество» стояли грустные 1-2 экземпляра) и приглашал в гости. Зачем? Чтобы увидеть то, что у них на производстве есть лаборатория? Ок, есть, уже видели. Так почему в армии такое говно под видом их продукции? Ответ: конкуренты под нашей торговой маркой подбрасывают, в целях дискредитации… Ааа…»

«Грустно это все. Пока что еще работают только старые схемы. Пока что у нас нет полномочий, и нет возможности всех разогнать к чертям. Работаем над этим. И очень важный момент на грядущий, 2015 год. Скоро новая волна мобилизации. Вопрос с формой и обувью для новопризванных будет, скорее всего, решатся за счет канадской/польской/британской гуманитарки. Хотя точного решения там еще нет. Бронежилеты — накал страстей уже снят. Будет беда по каскам, вот это 100%. Мне сегодня в личку кидали пост ининциативных товарищей, освоивших производство касок здесь. Зер гут! И если кто-то еще планирует разворачивать — делайте! Но! С сертификацией, сейчас это можно делать без длинного хождения по всем кругам ада (а если где-то палки в колеса, то это решается жестко). Каски будут нужны, мощности ТЕМП3000 по каскам пока не ахти», — резюмировал он.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*