Прокурор Ровенской области Сергей Кубрак не смог объяснить происхождение своих миллионов (ВИДЕО)

Прокурор Ровенской области Сергей Кубрак отказывается отвечать на вопрос, откуда в его декларации всплыли миллионы на дорогие авто и обвиняет журналистов в выполнении заказа, передает 24Daily.net со ссылкой на «Общественное ТВ».

Прокурор Ровенской области Сергей Кубрак был фигурантом расследования Слидства.Инфо. «Прокурорские миллионы».

Как узнали журналисты, проработав всю жизнь чиновником, он имеет дом в столичном регионе на 240 квадратов и на джип Ауди Q7. У его жены — квартира на 55 квадратов, то ли на 100, то ли на 700 квадратов другой недвижимости и еще два внедорожника — Хонда CRV и Ауди Q5. То есть, только семейные машины стоят почти 2 миллиона. Машины появились у него, когда он работал в антимонопольном комитете. И как раз АМКУ отказывается предоставить его декларацию за время работы в АМКУ.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*