Террористы два раза в течение суток нарушили перемирие на Луганщине, — Москаль

images (1)Минувшие сутки, 18 декабря прошли на Луганщине сравнительно спокойно — зафиксировано два обстрела населенных пунктов на контролируемой Украиной территории.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе главы Луганской ОГА Геннадия Москаля, передает 24daily.net.

На окраинах города Счастье были слышны взрывы артиллерийских снарядов, а вблизи Станицы Луганской время от времени возникали перестрелки с использованием автоматов и крупнокалиберных пулеметов. Разрушений инфраструктуры нет, никто из мирных жителей не пострадал.

«С момента объявления перемирия — 9 декабря — вчерашние сутки были рекордно спокойными, — сообщил Москаль. Однако полного прекращения огня, как это было в конце октября перед парламентскими выборами, на Луганщине так и не произошло», — резюмировал губернатор Луганщины.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*