На пресс-конференции Путина чеченский журналист обвинил Ксению Собчак во лжи (ВИДЕО)

pic_1358291878Представитель пресс-службы чеченской Республики рассказал журналистам, что когда телеведущая Ксения Собчак критикует Рамзана Кадырова, она передергивает факты.

Об этом сообщает ok-inform.ru, передает 24daily.net.

Альви Каримов сказал об этом во время пресс-конференции Владимира Путина, которая проходит сегодня в Москве. В ответ на это сама Собчак выкрикнула из зала, что может предоставить доказательства того, о чем сегодня заявляла (о нарушении прав человека в ЧР – ред.).

«Я хотел бы сказать, что госпожа Собчак передергивает и неверно излагает факты. Рамзан Ахматович никогда не нарушал Конституцию. Народ разгневан убийствами полицейских в Грозном. Нужно ли в отношении террористов применять все имеющиеся возможности?», — спросил представитель Северного Кавказа.

«Уверен, что Рамзан никогда не оставит в нужде семьи своих товарищей. Если надо, мы ему в этом поможем. Повторяю: бороться нужно в рамках закона, и суд в этом разберется», — отметил Владимир Путин.

На вопрос о возможном воссоединении славянских стран, российский президент отметил, что «внутри народа тяга к единству сохраняется и истребить ее невозможно».

Добавим, что это уже десятая встреча Владимира Путина с представителями российских и зарубежных СМИ, которая проходит в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. На мероприятии присутствует более 1200 российских и зарубежных журналистов.

В прошлом году журналисты больше всего интересовались складывающейся ситуацией на Украине. А сегодня большинство интересуется экономикой.

Увидеть прямую трансляцию пресс-конференции можно на Первом канале, России 1, RT, других СМИ.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*