Гончаренко в эфире Первого канала «порвал» российских фашистов (ВИДЕО)

Фото: Скриншот

Фото: Скриншот

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко в прямом эфире российского телеканала рассказал о войне на территории Украины и обвинил президента России Владимира Путина в попытке построить империю за счет суверенного государства.

Соответствующий фрагмент ток-шоу «Первого канала» опубликован на YouTube, передает 24daily.net.

Так, первый канал России вырезал из эфира программы «Политика» фразу украинского народного депутата Алексея Гончаренко про «сошедшего с ума от власти» империалиста —  российского президента Владимира Путина. Отметим, что эти слова успели услышать только зрители Дальнего Востока и Сибири, так как смотрели программу в прямом эфире.

Украинский народ хочет мира. Сегодня угрозой миру есть только один человек —это Владимир Путин, человек, который сошел с ума от своей власти за 14 лет и решил построить империю на остатках абсолютно суверенного государства. Вот я — это та самая ультранационалистическая хунта, я русскоязычный человек, родился и вырос в Одессе, учился в Москве в Академии народного хозяйства, и сегодня мою страну уничтожает Россия, — сказал Гончаренко.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*