Как живут украинцы на линии фронта (ВИДЕО)

Неделя от объявления очередного мирного перемирия. Заявления сепаратистов об отводе ними тяжелой артиллерии в отечественном СНБО опровергают.

Ведь обстрелы позиций украинских сил и помещений мирных жителей не утихали. Обстреливали и прифронтовой поселок Пески, которое по распоряжению Кабинета министров не попало к территориям АТО. Таким образом, власть сделала невозможным получение статуса переселенца для местных.

Соответственно, и невозможным получение людьми любых льгот. О немирном «перемирии» и прифронтовой зоне АТО смотрите в новом выпуске «Донбасс.Реалии» с Алексеем Мацукой, пишут Новости Донбасса, передает 24daily.net.

Видео: Радіо Свобода

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*