В России из-за украденных рельсов сошел с путей военный поезд

1Военный поезд сошел с путей в Западнодвинском районе Тверской области (Россиия). Это произошло в результате кражи 45 метров рельсов, передает 24Daily.net.

О случившемся сообщает ТАСС, со ссылкой  на межмуниципальный отдел МВД России «Западнодвинский».

Инцидент произошел между станциями Старая Торопа и поселком Октябрьский. Информация о происшествии поступила в дежурную службу сегодня в 13.41 мск.

По предварительным данным, поезд двумя парами колес сошел с путей. «Опрокидывания не произошло. Машинист вовремя среагировал на ситуацию», — сказали в полиции.

Состав перевозил ведомственные военные грузы. Поезд ехал в воинскую часть, сообщил замглавы Западнодвинского района Юрий Орлов. «По этой ветке ходят составы только военного назначения», — отметил он. Орлов подчеркнул, что обошлось без пострадавших.

На месте происшествия работают аварийные службы. Они поднимают локомотив на рельсы.

По материалам: «Аргумент»

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*