В аннексированном Крыму подумывают о строительстве нефтеперерабатывающего завода

скачанные файлыПредседатель «Госсовета» Крыма Владимир Константинов не исключает возможность строительства на полуострове нефтеперерабатывающего предприятия.

Информация об этом размещена на сайте крымского «парламента», пишут Крым.Реалии, передает 24daily.net.

«Вполне логично поставить в Крыму нефтеперерабатывающее предприятие. Перспектива такого проекта вполне реальна», – сказал Константинов.

Предприятие, по его мнению, может работать не только за счет добычи нефти из крымских месторождений, но также использовать поставляемые нефтересурсы.

«Можно поставлять, перерабатывать и продавать уже готовую продукцию», – считает глава крымского «парламента».

Он также сообщил, что, власти фиксируют повышенный интерес инвесторов в Крыму, в том числе иностранных.

Ранее сообщалось, что Совет Европейского союза в составе министров иностранных дел, подтвердил согласие с предложением наложить дополнительные ограничительные меры Евросоюза в ответ на незаконную аннексию Крыма и Севастополя Россией.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*