Савченко написала письмо поддержки украинским военным

en_01142989_0001_600x385_1_600x385_1_600x385Украинская летчица Надежда Савченко, которая сейчас заключена в российском СИЗО, написала письмо в поддержку украинских военных на передовой и защитников донецкого аэропорта.

Скан письма выложила в Сеть сестра летчицы Вера Савченко на своей странице в Facebook, пишет ДеПо, передает 24daily.net.

«Мне здесь много людей из Украины и со всего мира часто пишут, что я герой, а я чувствую, что очень не дотягиваю до этих героев, которые сейчас на передовой, защищают Украину», — написала Савченко.

«А вы молодцы, ребята! Держитесь. Все молодцы, кто не испугался пойти на фронт, а о киборгах-козаках вообще легенды ходят! » — пишет летчица.

При этом она подчеркнула, что лично для нее война тяжелая тем, что она наполовину гражданская.

«Я, как солдат и офицер ВСУ, давала присягу на верность украинскому народу. А сейчас какая-то часть моего народа запуталась и решила себя считать русским народом », — говорится в письме.

По словам Савченко, она готова вернуться в Украину и даже то, что теперь она должна работать в Верховной Раде не помешает ей «принять еще хоть один бой» с военными.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*