У Порошенко прокомментировали творение Медведева по Украине

images (1)Заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый назвал беллетристикой заявление премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева о переходе в отношениях с Украиной к «холодному прагматизму»

Об этом он заявил сегодня на брифинге, сообщает ДеПо, передает 24daily.net.

«Заявления премьера Медведева мы читаем, как беллетристику. Мы анализируем не заявления Медведева, а динамику цен на нефть, ситуацию с санкциями», — сказал Чалый.

«Пусть нам не дают советы те, которые разрушили весь спектр двусторонних отношений, стратегического партнерства», — сказал замглавы АПУ.

Напомним, премьер в российской «Независимой газете» статью под названием «Россия и Украина: жизнь по новым правилам». В частности, Медведев считает, что Украину ждет тяжелейший экономический кризис - «вторые девяностые».

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*