Самолеты НАТО сели в Харькове, Днепре и Запорожье — Соцсети

В соцсетях распространяется информация, что причиной закрытия авиапространства над несколькими областными центрами Украины накануне стало приземление самолетов НАТО.

«В АЭРОПОРТУ ЗАПОРОЖЬЯ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ ЧЕТЫРЕ ТРАНСПОРТНЫЕ САМОЛЕТЫ НАТО, ИДЕТ РАЗГРУЗКА. Прояснилась ситуация с закрытием аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова. 13 декабря 2014 года в 23:30 в аэропорту Запорожья приземлились два транспортных самолета из США. Через два часа — сели еще два «Геркулеса». Ведется их разгрузка. По информации от источника, груз находится в ящиках.», — написано в Фейсбук группы «Світовий клуб киян», передает 24Daily.net со ссылкой на Факты ICTV.

air1

«Судя по тому, что происходит, в США не намерены ждать, когда Сенат утвердит военную помощь Украине и начали форсировать довооружение украинской армии. Военные эксперты утверждают, что необходимо ожидать и новых военных специалистов(советников). Встреча Лаврова и Керри, запланированная на 15 декабря 2014 года перенесена в срочном порядке на 14.12.», — добавили «киевляне».

А пользователь Антон Комаров сообщил о точном количестве самолетов НАТО со ссылкой на полковника СБУ в отставке Михаила Притулу.

air2

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*