Как Кабмин затянет пояса украинцам (ИНФОГРАФИКА)

Из-за сложной экономической ситуации и войны на востоке Украины Кабмин предлагает ряд антикризисных мер, которые могут быть утверждены, сообщает 24daily.net.

При этом стоит отметить, что режим экономии коснется и самих чиновников, часть которых уже попала под сокращение, а часть — может быть освобождена.

Инфографика: Вести

Инфографика: Вести

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

5 Ответа

  1. А на наше правительство не боится, что будет 3-й майдан и их спалят живьем?

    • це не що інше як скритий геноцид українського народу….. вихід на пенсію в 65 років — це в країні де середня тривалість життя в чоловіків 57 років в жінок 63 ? студенти без стипендій?- а чому не зажитки депутати без зарплат? це щоб мвф дав очередні 15 міліардів які порошенко , яценюк і гройсман і їх наближені вкрадуть , подерибанять а нам будуть розказувати казки що все пішло на війну і армію…..шановні верховні корупціонери — був другий майдан — треба буде третій …… задумайтесь поки не пізно…

  2. це не що інше як скритий геноцид українського народу….. вихід на пенсію в 65 років — це в країні де середня тривалість життя в чоловіків 57 років в жінок 63 ? студенти без стипендій?- а чому не зажитки депутати без зарплат? це щоб мвф дав очередні 15 міліардів які порошенко , яценюк і гройсман і їх наближені вкрадуть , подерибанять а нам будуть розказувати казки що все пішло на війну і армію…..шановні верховні корупціонери — був другий майдан — треба буде третій …… задумайтесь поки не пізно…

  3. Они даже вида работы не делают, заняты растаскиванием, дрязгами, дележом и прочими нужными делами. Такое впечатление, что цены и доллар живут своей жизнью, а министрам их судьба не интересна. И еще такое ощущение, что некоторые личности сознательно решили истребить народ, причем живут они рядом, а не в соседней стране.

  4. Ребята! Всё познаётся в сравнении! А вы говорили что Янык и его команда наворачивают! Вот держите свободную Украину, геноцид уже сегодня!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*