В Киеве из-за гололеда переполнены травмпункты

Фото: nashkiev.ua

Фото: nashkiev.ua

В столице в связи с гололедом увеличилось количество травмированных в результате падения.

Об этом сообщает «Обозреватель», передает 24daily.net.

За последние сутки, в частности, в травмпункт 7-й городской больницы поступили более 100 пострадавших.

Среди распространенных травм при падении на льду – переломы и ушибы. «Падение на руки, переломы предплечья в нижней и средней трети, переломы костей голени и множественные ушибы», – перечисляет диагнозы врач-травматолог киевской городской больницы №7.

После того, как улицы Киева превратились в каток, медики готовы к наплыву пациентов. В травмпунктах говорят, что пиковое время – с 8 до 10 утра и с 17 до 20 вечера – время, когда люди отправляются на работу или возвращаются с нее.

Чтобы избежать травм, стоит держаться подальше от опасных и скользких дорог. Однако, таких в столице сегодня очень много.

Как сообщал «Обозреватель», 11 декабря в Киеве ухудшилась погода.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*