Рада утвердила программу действий правительства на 2015-2016 годы

Яценюк представлял программу действий в парламенте

Яценюк представлял программу действий в парламенте

За соответствующее решение проголосовали 269 народных избранников.

Во время сегодняшнего заседания Верховной Рады народные депутаты одобрили программу действий правительства, которую в сессионном зале представил премьер-министр Арсений Яценюк.

Об этом сообщает ТСН, передает 24daily.net.

В программе действий Кабмина на ближайшие два года утвержден полный курс на ЕС и переход от советских к европейским стандартам на продукцию. Среди самых громких реформ — медицинское страхование, ежегодные пять процентов ВВП на оборону, уменьшение количества налогов втрое и рыночные цены на энергоносители при сохранении субсидий.

Во время заседания парламента одобрили программу действий от Яценюка — соответствующее решение поддержали 269 народных депутатов.

Как сообщалось ранее, во время сегодняшнего заседания Совета депутаты должны утвердить обращение к Госдуме и главы РФ Владимира Путина об освобождении летчицы и депутата Надежды Савченко.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*