Пенсионеры пикетируют КГГА

0f3ee3f5f64f5ae9b8cedbc99a5e04d2303b2dc3Как сообщили участники акции, им стало известно, что власти собираются отменить все их льготы.

Около двух сотен пенсионеров пришли на пикет под стены Киевской городской государственной администрации, чтобы власть оставила их льготы в силе, сообщает УНН, передает 24daily.net.

В частности как сообщили участники акции, им стало известно, что власти собираются отменить все их льготы. В частности, одна из участниц акции Ольга Степановна, отметила, что пенсионеры получают маленькую пенсию, которой не хватает на жизнь и лекарства, в случае отмены льгот люди не смогут выживать.

«У меня пенсия 1200 гривен. Квартплата около 800 гривен. Растут цены на жилищно-коммунальные услуги. О ценах на лекарства я молчу вообще. До этого у нас еще был бесплатный проезд в общественном транспорте, сейчас и его хотят отменить. Я не знаю как мы будем выживать дальше. Мы пришли к киевской власти, чтобы нам оставили наши льготы и платили нормальные пенсии», — сказала она.

Участники акции проголосовали за то, чтобы передать свои требования Киевскому городскому председателю Виталию Кличко с целью, чтобы Киевская власть их услышала.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*