В Одессе прогремел мощный взрыв, уничтожен волонтерский пункт помощи бойцам АТО (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе около 2 часов ночи неизвестные взорвали бизнес-центр, который находился на улице Краснова неподалеку от здания одесской тюрьмы. Как сообщают в социальных сетя, взрывом была уничтожена часть здания где находился волонтерский центр помощи войскам АТО, который курировала одна из организаций майдана.

Информацию, что взорван именно волонтерский пункт подтвердила одесский волонтер Далия Северин, которая написала у себя в Фейсбуке: «Все очень плохо», передает 24Daily.net со ссылкой на Инфоцентр.

Грохот был весьма сильным. Его слышали жители Таирова, Черёмушек, Фонтана, и некоторых районов Молдаванки, Слободки и центра города.

На месте работают сотрудники милиции и спасатели, оцепившие место происшествия. По предварительным данным пострадавших нет. В сети опубликовали первые фото инцидента.

od1

od2

od3

od4

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*