Новый маразм российского ТВ: «хунта» расстреляла ветерана (ВИДЕО)

thumb-article-300x225-7d78Пропагандистское российское ТВ чуть ли не каждый день придумывает новые «ужасы» для своих зрителей. Напомним, недавно российский канал рассказал, как «каратели убивают людей на Донбассе за клочок земли и рабов».

Об этом сообщает «Главное», передает 24daily.net.

На этот раз в эфире канала «Россия 1″ раздался очередной перл о том что «хунта расстреляла ветерана за отказ сказать «Слава Украине»".

Как рассказывает одна из гостей программы, в деревне Глинки Старобешевского района (Донецкая область), что находится возле границы с Россией, на пожилого мужчину, который проходил мимо блокпоста украинских военных, напали, начали бить и потом расстреляли.

Она рассказала, что мужчину «били, ставили на колени, затем прострелили ногу, а потом добили тремя выстрелами в грудь за то, что он не сказал «Слава Украине»".

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*