Сепаратист из Первомайска угрожает лидерам ДНР и ЛНР (ВИДЕО)

Евгений Ищенко, «комендант» Первомайска, обвинил главарей самопровозглашенных республик в том, что они садятся за стол переговоров и подписывают акты о перемирии с украинской стороной, которая, по его словам, продолжает бомбить города Донбасса и убивать мирных жителей.

Об этом сообщает hronika.info, передает 24daily.net.

«Комендант» говорит о том, что готов оказать вооруженное сопротивление Захарченко и Плотницкому, которые делят власть и несут людям только горе. Он уверен, что в этом его поддержит народ Донбасса, который за это время уже разобрался кто есть кто и кто что стоит.

«Мы развернем все свое оружие, развернем против вас, против вас! И за нами пойдут все солдаты, все солдаты! И мирное население пойдет против вас», — заявил Евгений Ищенко.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*