Верховная Рада рассмотрит 11 декабря три законопроекта об отмене внеблокового статуса

Verhovnaya-RadaВерховная Рада внесла в повестку дня на текущую неделю три альтернативных законопроекта об отмене внеблокового статуса Украины.

Как сообщает Хвиля, со ссылкой на УНИАН за это решение проголосовали 309 народных депутатов из 363 зарегистрированных в сессионном зале, передает 24daily.net.

Это законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно обеспечения и гарантирования национальной безопасности Украины) (№ 1014), авторами которого являются народные депутаты от “Батькивщины” Юлия Тимошенко, Борис Тарасюк и Иван Крулько; законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения национальной безопасности Украины (№ 1014-1), автором которого является депутат от «Блока Петра Порошенко» Тарас Батенко; законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно основ внешней политики и приоритетов национальных интересов Украины (№ 1014-2), авторами которого являются члены фракции «Народный фронт» Александр Турчинов, Андрей Парубий и Сергей Пашинский.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*