В Крыму продолжают грабить неработающие отделения ПриватБанка

12454В аннексированной Керчи неизвестные вандалы разгромили отделение местного «Приватбанка» и похитили банкомат.

Об этом сообщает Главное со ссылкой на жителей Керчи в социальных сетях, передает 24daily.net.

Разграбленное отделение банка находится в оживленном месте – неподалеку от автобусной остановки в спальном микрорайоне «Марат-4», напротив которого находится Керченский морской рыбный порт.

Как сообщают местные жители, «набеги» вандалов на закрытое отделение «Приватбанка» происходили несколько раз, однако «полицию» никто не вызывал, словно происходящее считалось нормальным для прохожих.

«При мне спокойно дедок кусок жести скручивал пару часов назад. И тогда еще наружный блок кондиционера висел.Наверняка эти энтузиасты годик назад здесь кредитовались. Мерзко всё это, хотя не исключаю, что для некоторых по-революционному пафосно», – прокомментировал фотографии с разграбленным отделением банка керчанин Алексей.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*