Три бывших командира банды Беса найдены мертвыми, двое пропали без вести — Тымчук

timchukВ течение последней недели найдены мёртвыми с явными признаками насильственной смерти трое бывших командиров подразделений бандформирования Безлера, ещё как минимум двое пропали без вести.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы ИС, пишет 24Daily.net.

В ряде населённых пунктов Донбасса (Торез, Ровеньки, Снежное, Красный Луч) террористы продолжают проводить «мобилизационные мероприятия» в так называемую «Армию Новороссии».

По его словам, данные «мероприятия» проводятся вооружёнными боевиками на ряде предприятий и шахт региона в принудительном порядке.

«Общее количество «мобилизованных» таким образом местных жителей за последние дни составило в целом менее 30 человек», — сообщил Тымчук.

Кроме того он отметил, что среди оставшихся в Горловке боевиков Безлера, зачисленных в новое бандформирование т.н. «Армии Новороссии», ходят упорные слухи о действии в городе «ликвидационной команды СБУ».

«По версии боевиков, база данных по горловскому «ополчению» попала в СБУ, и теперь сотрудники украинской спецслужбы, заброшенные на оккупированную территорию, методично отлавливают или ликвидируют оставшихся в городе «бойцов Беса». Между тем, в течение последней недели найдены мёртвыми с явными признаками насильственной смерти трое бывших командиров подразделений бандформирования Безлера, ещё как минимум двое пропали без вести», — добавил Тымчук.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*