Братья Дубневичи нагло «пилят» деньги «Укрзализныци» (расследование + ВИДЕО)

Богдан Дубневич в часах за 200 тыс $ Фото: Владислав Содель

Богдан Дубневич в часах за 200 тыс $
Фото: Владислав Содель

О коррупции Януковича так много говорят, будто Янукович ее придумал. Будто до него этого явления не существовало. И только Виктор Федорович, этот пузатый змей, лично учил воровать каждого украинца. Но в действительности и до него умели. Более того, схемы, по которым воровали до Януковича были не намного интеллектуальнее, чем методики «донецкой эры», сообщает 24daily.net.

Вот например, завелся еще 15 лет назад на Укрзализныце руководитель из Львова по имени Михаил Костюк. И сразу фирма его бизнес-партнеров захватила тендеры железнодорожников. Затем ее на 2 года отодвинули донецкие бизнесмены, но как только Янукович сбежал, железнодорожники вернулись ко львовским коррупционным схемам. Тем более их участники могут плакать о своей «оппозиционности».

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*