На Донбасс прибыло пополнение чеченских боевиков и создали банду «Смерть» (ВИДЕО)

Фото: Вконтакте

Фото: Вконтакте

На Донбасс прибыло пополнение чеченских наемников, создавших батальон «Смерть».

Об этом говорится на странице группы российского диверсанта Игоря Стрелкова Вконтакте, пишет «Обозреватель», передает 24daily.net.

«Батальон чеченских добровольцев «Смерть» принял пополнение и готов выполнять боевые задачи, главной из которых является поимка чеченцев, воюющих на стороне украинцев», — говорится в сообщении.

Как сообщал «Обозреватель», чеченские наемники воюют против Украины в бандформировании «Восток». Наемники-чеченцы, воюющие на стороне террористов в Донецке воюющие на стороне террористов в Донецке, хвастаются в соцсетях фотографиями автомобиля представительского класса. »Ауди» является подарком Януковича-младшего.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*