Украина введет в действие ассоциацию с ЕС в 2015 году, не смотря на договоренности с РФ

ukrue_480_270Валерий Чалый во время пресс-конференции сегодня, пятого декабря, сообщил о том, что Украина готовится к введению в действие Ассоциации с ЕС, информирует 24daily.net со ссылкой на infosmi.net.

Как уточнил замглавы администрации президента, предполагаемый срок запуска Ассоциации в полном объеме – конец 2015 года.

«К концу следующего года вполне реально ввести в действие Соглашение об ассоциации в полном объеме, получив ратификацию этого документа во всех 28 странах-членах ЕС. Мы ставим себе именно такую задачу», — отметил Чалый. Стоит отметить, что подобное решение было принято вопреки договоренностям с Россией.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*