Пока ФСБ терроризирует Украину, Кавказ начинает отделяться — Виталий Портников

20140524_vitalijportnikov_t

Виталий Портников

Чем больше российские спецслужбы будут заниматься Украиной, тем больше вероятность большой вооруженной акции на Северном Кавказе.

Такое мнение в эфире «5 канала» высказал журналист Виталий Портников, пишет УНН, передает 24daily.net.

«В тот день, когда началась операция на Донбассе, пребыванию Северного Кавказа в составе Российской Федерации подписан приговор. Вопрос времени, когда именно эта территория перестанет быть органичной частью РФ», — подчеркнул эксперт.

Он отметил, что в Чечне происходит постоянная конфронтация и военные столкновения. «Но они не являются масштабными, поэтому их удается скрывать. А то, что произошло вчера, нельзя было замолчать, потому что это была большая операция в центре чеченской столицы «, — отметил эксперт.

Он отметил, что на сегодня большая часть российских спецслужбистов, которые всегда помогали администрации Кадырова в борьбе с антироссийским движением в Чечне, сейчас отвлеклись и на «ДНР», ЛНР «, на зачистку Крыма.

«Чем больше российские спецслужбы будут заниматься Украиной, тем больше вероятность большой вооруженной акции на Северном Кавказе, причем не только в Чечне. Ведь спецслужбы — это кадры, а они не безразмерные «, — подчеркнул он.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*