Военные эксперты говорят о перевороте в России. Ополчение муджахидов планирует захват Москвы

1Об этом пишут в социальных сетях жители Чечни, а также распространяются слухи в пригородах Москвы, сообщает «Антикор» передает 24daily.net.
Следуя информации,  над Москвой всю ночь летали вертолеты… Въезд в Москву патрулируют военные на бронетехнике. Говорят, что на время активизации ополчения в Грозном, планируют  организовать блокпосты на вьездах в столицу России. Жителей Москвы и Грозного просят не паниковать.

Кадыров врет, что все под контролем в то время как ополченцы активизировались на нескольких направлениях и перебрались уже на центральный рынок Грозного. Среди москвичей распространяется информация, что ударные группировки ополченцев-муджахидов готовы к наступлению на Москву, или же планируют масштабные теракты в столице. В ФСБ говорят, что ситуация в Грозном и Москве контролируемая, однако есть опасение, что ополченцы начнут захват мелких городов России и Чечни. Вот и доигрался Путин… Он открыл ящик Пандоры для ополченцев всей России. Военные специалисты говорят о перевороте в России!

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. надеюсь это не фейк и предсказания начинают сбываться-УРА!!!

  2. УРРРРРААААААААААААААААА!!! дождались

  3. это фейк, который разыгрывает снова Владимир Владимирович. Он всех держит за дураков и дебилов. но умные люди не поверят что там НАТо или ЦРУ. ТАМ российские спецслужбы, которые засунут и нАТО и ЦРУ за пояс своими лживыми пропагандамии и выходками и зеками, которых они используют как пушечное мясо.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*