Друг Путина Тимченко отказался строить мост в Крыму

1h34jОдин из самых вероятных генподрядчиков на строительство моста в оккупированном Крыму — группа СТГ отказалась от участия в проекте.

«Там слишком большие риски. Взвесили, проанализировали, посчитали — риск не оправдан», — сообщает UBR, передает 24daily.net.

Представитель холдинга Тимченко Volga Group Антон Куревин отказался комментировать информацию. «До официального объявления решения о выборе генподрядчика, я не считаю корректным что-то комментировать», — заявил он.

Между тем, источник »Интерфакса» уверен, что информация об отказе от проекта строительства моста уже известна всем сотрудникам компании.

К строительству моста российская компания Росавтодор намеревалась привлечь студентов, как с российских ВУЗов, так и студентов оккупированного Крыма.

Напомним, Россия планирует построить мост в оккупированный Крым через Керченский пролив до 16 декабря 2018 года.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*