Харьковский завод передал военным партию отремонтированных танков Т-64

000_35Государственное предприятие «Харьковский бронетанковый завод», входящее в состав ГК «Укроборонпром», передало первую партию танков Т-64 Министерству обороны Украины.

Об этом сообщил сегодня на брифинге пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает 24daily.net.

Техника прошла текущий и восстановительный ремонт, и готова к выполнению задач в ходе проведения антитеррористической операции на востоке страны, говорится в сообщении.

Сегодня ГП «ХБТЗ» осуществляет капитальный ремонт танков Т-64 для Национальной гвардии Украины, проводит текущий и капитальный ремонт тяжелой бронированной техники на заказ МОУ. Выездные бригады предприятия восстанавливают технику в зоне боевых действий.

Ранее группа «ИС» сообщала, что волонтеры передали украинским пограничникам бронированный санитарный автомобиль.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*