Как в Днепропетровске пьяного прокурора на угнанном авто ловили (ВИДЕО)

белыйНачальник следственного отдела прокуратуры Днепропетровской области Белый Вадим Григорьевич был пойман пьяным за рулём AUDI Q7,  сообщает »ЗОВ» передает 24daily.net.

Номера на автомобиле, которым он управлял в базе ГАИ не значатся. Вторые номерные знаки, которые при обыске были найдены в автомобиле, также не принадлежат этому транспортному средству

От прохождения медицинского освидетельствования прокурор отказался.

белыйбелыйСотрудники ГАИ составили на Вадима Белого три протокола: за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за управление автомобилем без водительского удостоверения и за управление транспортным средством с номерными знаками, не принадлежащими ему.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*