Киборг «Маршал» рассказал о колоссальных потерях российской армии в Донбассе

428514Счет погибших российских солдат идет на тысячи.

«Киборг» с позывным «Маршал», который вместе с другими силовиками героически защищает Донецкий аэропорт от сил противника, рассказал про огромные потери российской армии в боях на Востоке Украины, сообщаетТСН, передает 24daily.net.

На своей странице «Маршал» опубликовал ссылку на блог Олега Ярчука, в котором тот ведет подсчет потерь российских солдат во время боев на территории Украины. Блогер, в частности, пишет о 4672 погибших российских военных и 970 раненых. Пропали без вести по состоянию на 2 декабря 2014 года якобы 2560 российских солдат.

«Советую почитать, какие потери несет РФ на нашей земле! На сто процентов не скажу, но судя по информации, которую я знаю про наши удары по «супостату», за всю войну на всех фронтах, о которых не говорят в новостях. Колоссальные потери у них, и это факт. Я горжусь, что я боец! Укроп!», — написал «киборг» на своей странице в соцсети Facebook.

Как сообщалось ранее, колоссальные потери российских военных в боях на Донбассе заявляли «Солдатские матери Петербурга». Россия оставляет близких погибших без социальной помощи.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*