В Счастье боевики обстреляли из «Градов» два многоквартирных дома

cc323b2820fbd596358eb3c3c6d2b300Одно здание фактически сложилось. Есть ли пострадавшие под обломками, пока не известно. Сейчас на месте работают спасатели.
Сегодня после полуночи террористы со стороны Веселой Горы обстреляли город Счастье из минометов и систем залпового огня «Град».
Об этом говорится на сайте председателя Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля, пишет Лига.Новости, передает 24daily.net.
Несколько снарядов и мин попали прямо в жилые дома на ул. Дружбы, Республиканской и Гагарина. «Разрушенный 2-этажный многоквартирный дом, — сообщает председатель Луганской ОГА. Здание фактически сложилось, есть ли пострадавшие под обломками, пока не известно, сейчас на месте работают спасатели. Еще в одном доме — 4-этажном —снесло крышу и выбиты окна».

Повреждено также здание районной электросети, перебита 6-киловольтная линия электропередач, которая подает ток на скважину. «Энергообеспечение Счастья осуществляется в аварийном режиме, если в течение 5-6 часов не удастся устранить повреждения, вода в системе замерзнет. Сейчас в Счастье 12 градусов мороза», — добавил Москаль.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*