Развязка истории: кто разрисовал самолет Аэрофлота в «Борисполе» и какое наказание их ждет (ФОТО)

899815На днях в аэропорту «Борисполь» произошел необычный индидент: самолет российской компании «Аэрофлот» маркерами раскрасили надписями о Путине и Пушкине —  на корпусе появился всем известная кричалка от ультрас, а также призыв «почитать своего Пушкина и задуматься».

Однако кто так поступил, известно не было. На данный момент известно, что компания «Аэрофлот» пока не выдвигала «Борисполю» претензий. Подозреваемых в хулиганстве вычислили быстро — ими оказались подвыпившие техники.

Об этом сообщает 24daily.net со ссылкой на kiev.vgorode.ua.

Служба внутренней безопасности задержала двух техников. Это не сотрудники аэропорта, а работники одной из украинских авиакомпаний, — рассказал на правах анонимности один из сотрудников милиции «Борисполя». Ребята были сильно «подогреты» и все отрицали. В руках у них не было карандашей, пальцы чисты, без следов маркера. Поэтому их оштрафовали за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии.

899814

Механики имели допуск ко всем внутренним системам аэропорта — там обещают провести дополнительную разъяснительную работу со своими сотрудниками и с авиакомпаниями. Сейчас проводится служебное расследование, официально ситуацию не комментируют.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*