Террористы-снайперы осваивают новейшую российскую винтовку (ВИДЕО)

Скриншот

Скриншот

В интернет попало видео, на котором боевики «Новороссии» в тренировочном лагере учатся пользоваться новейшей крупнокалиберной снайперской винтовкой, стреляя о мишеням.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ, передает 24daily.net.

В описании к ролику говорится, что боевики тестируют винтовку АСВК, изестную также как 12,7-миллиметровый снайперский комплекс 6C8. Это российская крупнокалиберная снайперская винтовка, созданная коллективом конструкторов завода им. В. А. Дегтярева на основе конструкции винтовки СВН-98.

Данная винтовка была принята на вооружение российской армии летом 2013 года.

Как сообщал «Обозреватель», по последним данным, ситуация в зоне АТО характеризуется увеличением интенсивности обстрелов и атак врага при одновременном уменьшении их количества.

На автодорогах Ростовской области наблюдается рост активности движения российской военной техники без опознавательных знаков в направлении украинской границы. В очередной раз зафиксирована тенденция к активизации боевых действий сразу после прибытия очередного «гуманитарного конвоя» из России.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*