В Станице Луганской боевики обстреляли спасателей, пытавшихся потушить жилые дома

скачанные файлыЧетыре дома сгорели в Станице Луганской. Террористы обстреляли спасателей, пытавшихся потушить пожар.
Об этом сообщает пресс-служба губернатора Луганской области Геннадия Москаля, пишет «Остров», передает 24daily.net.
В течение субботы боевики ЛНР продолжали обстреливать контролируемую Украиной территорию Луганской области. Под обстрелы из артиллерии, минометов и «Градов» попали населенные пункты Трехизбенка, Горское, Крымское, Сокольники, Счастье, Ольховое, Попасная, Макарово, Станица Луганская.
Стала известна информация о пострадавших во время обстрела «Градами» г.Попасная. Ранения получили двое 78-летних пенсионеров, еще один человек, 82-летний мужчина, от полученных травм погиб.
«В течение ночи в микрорайоне Кондрашовка шли ближние бои между украинскими силовиками и боевиками. В результате прямых попаданий снарядов и трассирующих пуль сгорели четыре дома. Пожарных, которые выехали на ул.Ленина и пытались погасить огонь, диверсанты, что зашли в поселок, обстреляли из автоматов», — рассказал Москаль.
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*