В Стаханов прибыло спецподразделение российской ФСБ «Вымпел»

В район Стаханова прибыло спецподразделение «Вымпел» ФСБ России, которое ранее «работало» на юге Луганской области.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, передает 24Daily.net со ссылкой на Еспресо.TV.

Группа разделена на несколько боевых отрядов, каждый из которых способен действовать автономно. Во время событий в Антраците и Красном Луче (боевые столкновения с «казаками») несколько бойцов «Вымпела» были ранены, однако не эвакуированы в Россию, а перевезены в Стаханов.

Напомним, в результате недавнего побоища между «казаками» Козицына и боевиками «ДНР» в Антраците погибли около 20 террористов, среди которых двое главарей банды КозицынаВпоследствии в сети появилось видеообращение «атамана», который заявил, что идет «в отпуск».

Однако, по информации председателя общественной инициативы «Правое Дело» Дмитрия Снегирева, после побоища в Антраците спецподразделение российской ФСБ «Вымпел» вывезло Козицына в Россию.

Отметим, у руководства «ЛНР» уже на протяжении длительного времени возникают конфликты. В частности «казаки» создали свою «народную республику» и отгородились от «ЛНР» блокпостами.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*