«Блок Петра Порошенко» поддерживает внедрение милитаризации общества

soldati_ukr3Народный депутат Украины, «Блок Петра Порошенко», Юлий Мамчур считает, что украинцы должны научиться себя защищать, потому что никто не придет и не будет защищать наше государство. Об этом он рассказал в эфире телеканала новостей «24».

«Мои предложения будут по улучшению финансирования ВСУ, они совпадают с мнением и Президента, и председателя ВР, и новоизбранного премьера. Мы должны научиться себя защищать, потому что никто не придет и не будет защищать наше государство», — сказал Мамчур, передает 24Daily.net со ссылкой на Главком.

По его мнению, Украина не должна равняться на другие страны, а должна отработать собственную модель и взять лучшее из того, что есть в армиях мира, но акцентировать внимание на своих особенностях.

«Мы знаем, что, если в течение 6-8 месяцев не будет сдвигов на улучшение, то я буду считать, что мы не выполнили свою функцию. Максимум даю год для того, чтобы страна увидела существенные сдвиги в сторону реформирования нашей страны», — рассказал народный депутат.

Первое заседание, как он сообщил, прошло достаточно конструктивно, но все же нужно дисциплинировать Раду.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*