За красивой оберткой скрывается «полный ноль» — Ляшко про Кличко

http://photo.unian.netЛидер «Радикальной партии», народный депутат Олег Ляшко добрался и до мэра Киева Виталия Кличко. После очередной сессии Киевского городского совета Ляшко назвал мэра столицы «полным нулем». Новость сообщает «Пресса Украины», передает 24daily.net.

После очередной сессии Киевского городского совета, на которой мэр говорил об отсутствии денег в бюджете города, Ляшко на своем сайте высказал свое мнение о Кличко.

«Виталий Кличко сегодня на сессии Киевсовета плакался, что в городском бюджете нет денег, из-за чего столица на грани банкротства. Нечего было браться за дело, в котором Виталий ни в зуб ногой. А чтобы были средства в городской казне, надо было вернуть в коммунальную собственность разграбленные бандой Лени-космоса тысячи гектаров киевской земли и имущество. Однако Кличко этих воров под своей крышей сделал депутатами Киевсовета и Верховной Рады », — говорится в сообщении.

«Да киевлянам будет наука, как за красивой оберткой скрывается полный ноль», — отметил Ляшко.

Напомним, недавно политик заявил, что Украина «без единого выстрела отдала Крым».

«Чтобы не провоцировать Россию на войну, новоизбранная власть дарит землю Украины по кусочкам. Сначала отдали Крым, теперь продолжаем НЕ стрелять на Донбассе. Все это приведет к тому, что мы просто потеряем Украину », — сообщил Ляшко.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*